Los 500

Metzel, Olaf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Berlin, geboren 1952
42,5 x 61 cm, R.
"Boccioni", 1988. Farbstift über Fotokopie auf Transparentpapier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und im Druck betitelt.