Los 500
Metzel, Olaf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Berlin, geboren 195242,5 x 61 cm, R.
"Boccioni", 1988. Farbstift über Fotokopie auf Transparentpapier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und im Druck betitelt.